Around
Maleta de cabina Around Lisboa, capacidad 45 litros, 4 ruedas dobles 360°, puerto USB, policarbonato, morado | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Maleta de cabina Around Lisboa, capacidad 45 litros, 4 ruedas dobles 360°, puerto USB, policarbonato, morado | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| - | Conoce la <b>maleta around lisboa</b>, ideal para tus viajes cortos.@con capacidad de <b>45 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y un <b>puerto usb</b>, es perfecta para tu comodidad.@fabricada en policarbonato morado, combina elegancia y funcionalidad.@ |
|---|---|
| Alto | 56 cm |
| Peso | 3.4 kg |
| Ancho | 38.5 cm |
| Color | Morado |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Conoce la <b>maleta around lisboa</b>, ideal para tus viajes cortos.@con capacidad de <b>45 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y un <b>puerto usb</b>, es perfecta para tu comodidad.@fabricada en policarbonato morado, combina elegancia y funcionalidad.@ |
|---|---|
| Alto | 56 cm |
| Peso | 3.4 kg |
| Ancho | 38.5 cm |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:







