- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Around
Maleta mediana Around Lisboa, capacidad 65.5 litros, 4 ruedas dobles 360°, puerto USB, policarbonato, verde | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Maleta mediana Around Lisboa, capacidad 65.5 litros, 4 ruedas dobles 360°, puerto USB, policarbonato, verde | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| - | Conoce la <b>maleta around lisboa</b>, perfecta para acompañarte en todos tus viajes.@ con capacidad de <b>65.5 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y un <b>puerto usb</b>, es ideal para tus necesidades.@fabricada en policarbonato verde, combina funcionalidad y estilo.@ |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 38.5 cm |
| Color | Verde |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Conoce la <b>maleta around lisboa</b>, perfecta para acompañarte en todos tus viajes.@ con capacidad de <b>65.5 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y un <b>puerto usb</b>, es ideal para tus necesidades.@fabricada en policarbonato verde, combina funcionalidad y estilo.@ |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 38.5 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:







