- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Around
Maleta grande Around Lisboa, capacidad 72 litros, 4 ruedas dobles 360°, policarbonato, negro | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Maleta grande Around Lisboa, capacidad 72 litros, 4 ruedas dobles 360°, policarbonato, negro | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| - | Conoce la <b>maleta around lisboa</b>, ideal para viajes extensos.@con una capacidad de <b>72 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y fabricada en policarbonato negro, ofrece amplitud y durabilidad.@perfecta para tus grandes aventuras.@ |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Peso | 4.7 kg |
| Ancho | 45,5 cm |
| Color | Negro |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Conoce la <b>maleta around lisboa</b>, ideal para viajes extensos.@con una capacidad de <b>72 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y fabricada en policarbonato negro, ofrece amplitud y durabilidad.@perfecta para tus grandes aventuras.@ |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Peso | 4.7 kg |
| Ancho | 45,5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







