Around
Maleta de cabina Around París capacidad 39 litros, 4 ruedas dobles 360°, combinación TSA, policarbonato, rosado | Coolbox
Precio: S/ 409.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 409.00
Maleta de cabina Around París capacidad 39 litros, 4 ruedas dobles 360°, combinación TSA, policarbonato, rosado | Coolbox
S/ 409.00
Características técnicas
| - | Descubre la <b>maleta around parís</b>, tu aliada perfecta para el viaje. @ con una capacidad de <b>39 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y combinación tsa, organiza tus pertenencias con facilidad.@ fabricada en <b>policarbonato</b> rosado, ofrece resistencia y un estilo único para cualquier ocasión.@ |
|---|---|
| Alto | 56.5 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Rosado |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Descubre la <b>maleta around parís</b>, tu aliada perfecta para el viaje. @ con una capacidad de <b>39 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y combinación tsa, organiza tus pertenencias con facilidad.@ fabricada en <b>policarbonato</b> rosado, ofrece resistencia y un estilo único para cualquier ocasión.@ |
|---|---|
| Alto | 56.5 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| Ancho | 37 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:







