- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Around
Maleta de bodega Around Canberra, capacidad 106 litros, 4 ruedas dobles 360°, combinación TSA, policarbonato, gris | Coolbox
Precio: S/ 730.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 730.00
Maleta de bodega Around Canberra, capacidad 106 litros, 4 ruedas dobles 360°, combinación TSA, policarbonato, gris | Coolbox
S/ 730.00
Características técnicas
| - | Conoce la <b>maleta around canberra</b>, tu compañera ideal para grandes viajes.@con una capacidad de <b>106 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y combinación tsa, ofrece amplia capacidad y seguridad.@fabricada en <b>policarbonato</b> gris, es robusta y confiable.@ |
|---|---|
| Alto | 79 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Gris |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Tipo de maleta | Maleta de bodega |
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| - | Conoce la <b>maleta around canberra</b>, tu compañera ideal para grandes viajes.@con una capacidad de <b>106 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y combinación tsa, ofrece amplia capacidad y seguridad.@fabricada en <b>policarbonato</b> gris, es robusta y confiable.@ |
|---|---|
| Alto | 79 cm |
| Peso | 4.9 kg |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







