- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Around
Maleta de cabina Around Berlín, capacidad 46 litros, 4 ruedas dobles 360°, combinación TSA, aluminio, rosado | Coolbox
Precio: S/ 1,319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,319.00
Maleta de cabina Around Berlín, capacidad 46 litros, 4 ruedas dobles 360°, combinación TSA, aluminio, rosado | Coolbox
S/ 1,319.00
Características técnicas
| - | Descubre la <b>maleta around berlín</b>, ideal para tus escapadas.@con una capacidad de <b>46 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y combinación tsa, es perfecta para organizar tus pertenencias.@hecha de <b>aluminio</b> rosado, combina durabilidad con un estilo único.@ |
|---|---|
| Alto | 57 cm |
| Peso | 4.2 kg |
| Ancho | 41 |
| Color | Rosado |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Descubre la <b>maleta around berlín</b>, ideal para tus escapadas.@con una capacidad de <b>46 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y combinación tsa, es perfecta para organizar tus pertenencias.@hecha de <b>aluminio</b> rosado, combina durabilidad con un estilo único.@ |
|---|---|
| Alto | 57 cm |
| Peso | 4.2 kg |
| Ancho | 41 |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:







