- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Around
Maleta mediana Around Atenas, capacidad 62 litros, 4 ruedas dobles 360°, puerto USB, policarbonato, gris | Coolbox
Precio: S/ 619.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 619.00
Maleta mediana Around Atenas, capacidad 62 litros, 4 ruedas dobles 360°, puerto USB, policarbonato, gris | Coolbox
S/ 619.00
Características técnicas
| - | Descubre la <b>maleta around atenas</b>, perfecta para viajes medianos.@con capacidad de <b>62 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y un <b>puerto usb</b>, organiza tus pertenencias con facilidad.@hecha de policarbonato gris, combina resistencia y elegancia.@ |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Peso | 4,5 kg |
| Ancho | 43,5 |
| Color | Negro |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Descubre la <b>maleta around atenas</b>, perfecta para viajes medianos.@con capacidad de <b>62 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y un <b>puerto usb</b>, organiza tus pertenencias con facilidad.@hecha de policarbonato gris, combina resistencia y elegancia.@ |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Peso | 4,5 kg |
| Ancho | 43,5 |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







