- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Around
Maleta de cabina Around Belgrado capacidad 35 litros, 4 ruedas dobles 360°, puerto USB, aluminio, gris | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Maleta de cabina Around Belgrado capacidad 35 litros, 4 ruedas dobles 360°, puerto USB, aluminio, gris | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| - | Descubre la <b>maleta around belgrado</b>, ideal para tus escapadas.@ con capacidad de <b>35 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y un <b>puerto usb</b>, es práctica y conveniente.@ hecha de aluminio negro, es resistente y moderna.@ |
|---|---|
| Alto | 57 cm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Gris |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Cerradura |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Descubre la <b>maleta around belgrado</b>, ideal para tus escapadas.@ con capacidad de <b>35 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y un <b>puerto usb</b>, es práctica y conveniente.@ hecha de aluminio negro, es resistente y moderna.@ |
|---|---|
| Alto | 57 cm |
| Peso | 4 kg |
| Ancho | 35 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:







