- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Around
Maleta de bodega Around Atenas capacidad 70 litros, 4 ruedas dobles 360°, combinación TSA, puerto USB, policarbonato, negro | Coolbox
Precio: S/ 679.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 679.00
Maleta de bodega Around Atenas capacidad 70 litros, 4 ruedas dobles 360°, combinación TSA, puerto USB, policarbonato, negro | Coolbox
S/ 679.00
Características técnicas
| - | Conoce la <b>maleta around atenas</b>, la compañera perfecta para tus viajes largos.@su capacidad de <b>70 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y combinación tsa te ofrecen funcionalidad y seguridad.@incorporando un <b>puerto usb</b> y hecha de policarbonato negro, es robusta y versátil.@ |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Peso | 4,7 kg |
| Ancho | 53 |
| Color | Negro |
| Tipo de maleta | Maleta de bodega |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Conoce la <b>maleta around atenas</b>, la compañera perfecta para tus viajes largos.@su capacidad de <b>70 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y combinación tsa te ofrecen funcionalidad y seguridad.@incorporando un <b>puerto usb</b> y hecha de policarbonato negro, es robusta y versátil.@ |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Peso | 4,7 kg |
| Ancho | 53 |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







