- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Around
Maleta mediana Around Canberra, capacidad 62 litros, 4 ruedas dobles 360°, policarbonato, negro | Coolbox
Precio: S/ 959.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 959.00
Maleta mediana Around Canberra, capacidad 62 litros, 4 ruedas dobles 360°, policarbonato, negro | Coolbox
S/ 959.00
Características técnicas
| - | Descubre la <b>maleta around canberra</b>, la opción ideal para viajes medianos.@con capacidad de <b>62 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y fabricada en policarbonato, combina resistencia y funcionalidad.@disponible en <b>negro</b>, es elegante y práctica.@ |
|---|---|
| Alto | 65.5 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 44 |
| Color | Negro |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Descubre la <b>maleta around canberra</b>, la opción ideal para viajes medianos.@con capacidad de <b>62 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y fabricada en policarbonato, combina resistencia y funcionalidad.@disponible en <b>negro</b>, es elegante y práctica.@ |
|---|---|
| Alto | 65.5 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Ancho | 44 |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







