- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Around
Maleta de cabina Around Canberra, capacidad 35.5 litros, 4 ruedas dobles 360°, policarbonato, azul | Coolbox
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.00
Maleta de cabina Around Canberra, capacidad 35.5 litros, 4 ruedas dobles 360°, policarbonato, azul | Coolbox
S/ 469.00
Características técnicas
| - | Conoce la <b>maleta around canberra</b>, perfecta para tus viajes cortos.@con una capacidad de <b>35.5 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y fabricada en policarbonato, te brinda funcionalidad y estilo.@disponible en <b>azul</b>, es ideal para cualquier escapada.@ |
|---|---|
| Alto | 56.5 cm |
| Peso | 4.4 kg |
| Ancho | 36.5 |
| Color | Azul |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Conoce la <b>maleta around canberra</b>, perfecta para tus viajes cortos.@con una capacidad de <b>35.5 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y fabricada en policarbonato, te brinda funcionalidad y estilo.@disponible en <b>azul</b>, es ideal para cualquier escapada.@ |
|---|---|
| Alto | 56.5 cm |
| Peso | 4.4 kg |
| Ancho | 36.5 |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







