Expo Rack
Rack para TV de 32""-65"" Expo Rack ER40M, soporte móvil, 2 giros, inclinable, VESA 200x100-400x400, negro | Coolbox
Precio: S/ 98.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 98.00
Rack para TV de 32""-65"" Expo Rack ER40M, soporte móvil, 2 giros, inclinable, VESA 200x100-400x400, negro | Coolbox
S/ 98.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Er40m móvil |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Carga máxima | 30 kg |
|---|---|
| Compatibilidad | 32" a 65" |
| Vesa compatible | 200x100-400x400 |
| Distancia de la pared | Mín 8 cm - máx. 37 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa). |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Er40m móvil |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:







