Expo Rack
Rack TV Led /Smart 32""-65"" EXPO RACK, ERM3265, Soporte Móvil de 3 giros, Negro | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Rack TV Led /Smart 32""-65"" EXPO RACK, ERM3265, Soporte Móvil de 3 giros, Negro | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| - | El <b>rack para tv</b> puede soportar una televisión de 32” a 65” que es equivalente a un peso de 35kg. @ además, permite <b>extender la pantalla hasta 48 cm</b> y una distancia mínima a pared de 8 cm. @ este rack de tv es compatible con formatos vesa y tienen funciones de plegado, giro, nivelación e inclinación. @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erm3265 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
| Inclinación | 15° |
|---|---|
| Carga máxima | 35 kg |
| Compatibilidad | Tvs de 32" a 65" |
| Distancia de la pared | Mín 8 cm - máx. 48 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa). |
| - | El <b>rack para tv</b> puede soportar una televisión de 32” a 65” que es equivalente a un peso de 35kg. @ además, permite <b>extender la pantalla hasta 48 cm</b> y una distancia mínima a pared de 8 cm. @ este rack de tv es compatible con formatos vesa y tienen funciones de plegado, giro, nivelación e inclinación. @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erm3265 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:







