Expo Rack
Rack para TV Expo Rack ERM3-40, 32""-55"", soporte móvil plegable, 3 giros, VESA 200x100 a 400x400 mm, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Rack para TV Expo Rack ERM3-40, 32""-55"", soporte móvil plegable, 3 giros, VESA 200x100 a 400x400 mm, negro | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erm3-40 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Carga máxima | 30 kg |
|---|---|
| Compatibilidad | 32" a 55" |
| Vesa compatible | 200x100 a 400x400 mm |
| Distancia de la pared | Mín 8 cm - máx. 48 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte (pulgadas, distribución vesa) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erm3-40 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:







