Expo Rack
Rack TV Led/Smart 32""-65"" EXPO RACK, FI3265, Soporte Fijo Inclinable FLEX, Negro | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Rack TV Led/Smart 32""-65"" EXPO RACK, FI3265, Soporte Fijo Inclinable FLEX, Negro | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| - | Te presentamos el <b>rack tv expo rack</b> que es ideal para televisores de 32” a 65”. tiene soporte móvil de 2 giros. @ además, es compatible con formatos vesa y brinda movimientos de inclinación, giro y nivelación. @ con este rack tienes una distancia mínima a pared de 5 cm. ¡colócala en el sitio que más prefieras y disfruta de tu tv! @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Fi3265 fijo inclinable |
| Garantía | 1 año |
| Inclinación | 15° |
|---|---|
| Carga máxima | 35 kg |
| Compatibilidad | Tvs de 32" a 65" |
| Distancia de la pared | Mín 5 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa). |
| - | Te presentamos el <b>rack tv expo rack</b> que es ideal para televisores de 32” a 65”. tiene soporte móvil de 2 giros. @ además, es compatible con formatos vesa y brinda movimientos de inclinación, giro y nivelación. @ con este rack tienes una distancia mínima a pared de 5 cm. ¡colócala en el sitio que más prefieras y disfruta de tu tv! @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Fi3265 fijo inclinable |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Rack Tv Soporte Fijo Inclinable Para Led - Lcd 32 A 80pulg
S/ 55.00
Gianrack
Rack fijo para TV 32"" - 65"" / Smart TV 32"" - 70""
S/ 94.90







