Expo Rack
Rack para TV Expo Rack F2M-20R, 15""-43"", soporte móvil 2 giros, plegable, VESA 75x75 a 200x200 mm, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Rack para TV Expo Rack F2M-20R, 15""-43"", soporte móvil 2 giros, plegable, VESA 75x75 a 200x200 mm, negro | Coolbox
S/ 69.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F2m-20r móvil |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Carga máxima | 20 kg |
|---|---|
| Compatibilidad | 15" a 43" |
| Vesa compatible | 75x75 a 200x200 |
| Distancia de la pared | Mín 7.8 cm - máx. 24.5 cms |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte (pulgadas, distribución vesa) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F2m-20r móvil |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:







