Expo Rack
Rack TV Led/Smart 32""-43"" EXPO RACK, ERC-20, Soporte Móvil de 2 giros, Negro | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Rack TV Led/Smart 32""-43"" EXPO RACK, ERC-20, Soporte Móvil de 2 giros, Negro | Coolbox
S/ 69.00
Características técnicas
| - | Te presentamos este <b>rack detv </b> que es ideal para televisores de 32” a 43”. tiene soporte móvil de 2 giros. @ además, es compatible con formatos vesa y brinda movimientos de inclinación, giro y nivelación. @ con este rack podrás extender la pantalla hasta 25 cm. ¡colócala en el sitio que más prefieras y disfruta de tu tv! @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erc-20 móvil |
| Garantía | 1 año |
| Inclinación | 15° |
|---|---|
| Carga máxima | 25 kg |
| Compatibilidad | Tvs de 32" a 43" |
| Distancia de la pared | Mín 7 cm - máx. 25 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa). |
| - | Te presentamos este <b>rack detv </b> que es ideal para televisores de 32” a 43”. tiene soporte móvil de 2 giros. @ además, es compatible con formatos vesa y brinda movimientos de inclinación, giro y nivelación. @ con este rack podrás extender la pantalla hasta 25 cm. ¡colócala en el sitio que más prefieras y disfruta de tu tv! @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erc-20 móvil |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:







