Expo Rack
Rack TV Led/Smart 32""-43"" EXPO RACK, F3M-20, Soporte Móvil de 3 giros FLEX, Negro | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Rack TV Led/Smart 32""-43"" EXPO RACK, F3M-20, Soporte Móvil de 3 giros FLEX, Negro | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| - | Si cuentas con una televisión de 32” o una un poco más grande de 43”, este rack tv le dará perfecto. @ te brinda movimientos de inclinación y reclinación. además, es compatible con los formatos vesa. @ disfruta de tus series favoritas en la comodidad de tu hogar en el espacio donde has decidido vaya tu rack con la tv. @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F3m-20 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
| Inclinación | 15° |
|---|---|
| Carga máxima | 20 kg |
| Compatibilidad | Tvs de 32" a 43" |
| Distancia de la pared | Mín 5 cm - máx. 45 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa). |
| - | Si cuentas con una televisión de 32” o una un poco más grande de 43”, este rack tv le dará perfecto. @ te brinda movimientos de inclinación y reclinación. además, es compatible con los formatos vesa. @ disfruta de tus series favoritas en la comodidad de tu hogar en el espacio donde has decidido vaya tu rack con la tv. @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F3m-20 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:







