Expo Rack
Rack para monitor y TV Expo Rack F2M-10, 10""-27"", soporte móvil 2 giros, VESA 75x75 a 100x100 mm, negro | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Rack para monitor y TV Expo Rack F2M-10, 10""-27"", soporte móvil 2 giros, VESA 75x75 a 100x100 mm, negro | Coolbox
S/ 59.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F2m-10 móvil |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de rack | Rack movible |
|---|---|
| Carga máxima | 15 kg |
| Compatibilidad | 10" a 27" |
| Vesa compatible | 75x75 a 100x100 mm |
| Distancia de la pared | Mín 6 cm - máx. 18.5 cm |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F2m-10 móvil |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:







