Expo Rack
Rack TV Led/Smart 32""-55"" EXPO RACK, F3M-40, Soporte Móvil de 3 giros FLEX, Negro | Coolbox
Precio: S/ 98.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 98.00
Rack TV Led/Smart 32""-55"" EXPO RACK, F3M-40, Soporte Móvil de 3 giros FLEX, Negro | Coolbox
S/ 98.00
Características técnicas
| - | Si tu televisor tiene la pantalla entre 32” a 55” este <b>rack para tv</b> le va a queda perfecto. soporta hasta 30 kg de capacidad. @ además, su soporte plegable tiene 3 giros y es compatible con formatos vesa, y cuenta con movimientos de giro, plegado, inclinación y nivelación. @ con este rack podrás extender la pantalla hasta 42cm. ¡vive la comodidad de ver la televisión en el espacio que desees! @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F3m-40 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
| Inclinación | 15° |
|---|---|
| Carga máxima | 30 kg |
| Compatibilidad | Tvs de 32" a 55" |
| Distancia de la pared | Mín 7.2 cm - máx. 42 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa). |
| - | Si tu televisor tiene la pantalla entre 32” a 55” este <b>rack para tv</b> le va a queda perfecto. soporta hasta 30 kg de capacidad. @ además, su soporte plegable tiene 3 giros y es compatible con formatos vesa, y cuenta con movimientos de giro, plegado, inclinación y nivelación. @ con este rack podrás extender la pantalla hasta 42cm. ¡vive la comodidad de ver la televisión en el espacio que desees! @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F3m-40 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:







