Expo Rack
Rack TV Expo Rack ERP-40 26""-55"", soporte móvil 3 giros, plegable, VESA 75x75 a 400x400 mm, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.00
Rack TV Expo Rack ERP-40 26""-55"", soporte móvil 3 giros, plegable, VESA 75x75 a 400x400 mm, negro | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erp-40 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Carga máxima | 25 kg |
|---|---|
| Compatibilidad | 26" a 55" |
| Vesa compatible | 75x75 a 400x400 |
| Distancia de la pared | Mín 7 cm - máx. 48 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte (pulgadas, distribución vesa) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | Erp-40 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:







