- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Samsung
Smart TV Samsung 4K 55'' Crystal, Ultra HD, sistema Tizen integrado, UN55DU8000GXPE | Coolbox
Precio: S/ 1,859.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,859.00
Smart TV Samsung 4K 55'' Crystal, Ultra HD, sistema Tizen integrado, UN55DU8000GXPE | Coolbox
S/ 1,859.00
Características técnicas
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 78 cm |
| Peso | 14 kg |
| Ancho | 123 cm |
| Marca | Samsung |
| Tipo de enchufe | Tipo c |
|---|---|
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Tipo de pantalla | Plano |
| Sistema operativo | Tizen |
| Peso con base (kg) | 14 kg |
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 78 cm |
| Peso | 14 kg |
| Ancho | 123 cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







