Samsung
Smart TV Samsung 43"" 4K Ultra HD, Crystal, sistema Tizen integrado, 43U8000FG 2025 | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Smart TV Samsung 43"" 4K Ultra HD, Crystal, sistema Tizen integrado, 43U8000FG 2025 | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | 43u8000fg |
| Bluetooth | Sí |
| Peso con base (kg) | 8 kg |
|---|---|
| Peso sin base (kg) | 7.8 kg |
| Tipo transformador | Plano |
| Año de fabricación | 2025 |
| Dimensiones con base | 59 x 95 x 15.7 cm |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | 43u8000fg |
| Bluetooth | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







