Samsung
Smart TV Samsung 4K 43"" Crystal, Ultra HD, sistema Tizen integrado, UN43DU7000GXPE | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Smart TV Samsung 4K 43"" Crystal, Ultra HD, sistema Tizen integrado, UN43DU7000GXPE | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| - | Experimenta imágenes vibrantes y detalles excepcionales con el <b>smart tv samsung 4k de 43” crystal ultra hd</b>. su calidad de imagen avanzada te sumerge en cada escena con claridad impactante.@ con el <b>sistema tizen integrado</b>, disfruta de acceso rápido y sencillo a tus aplicaciones de streaming favoritas, optimizando tu experiencia de entretenimiento.@ diseñado para adaptarse a tu estilo, su estética moderna y compacta es perfecta para cualquier ambiente del hogar.@ |
|---|---|
| Ram | 2gb |
| Alto | 66 cm |
| Peso | 6.8 kg |
| Ancho | 108 cm |
| Puerto ethernet | Sí |
|---|---|
| Tipo de enchufe | Tipo c |
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Tipo de pantalla | Plano |
| Sistema operativo | Tizen |
| - | Experimenta imágenes vibrantes y detalles excepcionales con el <b>smart tv samsung 4k de 43” crystal ultra hd</b>. su calidad de imagen avanzada te sumerge en cada escena con claridad impactante.@ con el <b>sistema tizen integrado</b>, disfruta de acceso rápido y sencillo a tus aplicaciones de streaming favoritas, optimizando tu experiencia de entretenimiento.@ diseñado para adaptarse a tu estilo, su estética moderna y compacta es perfecta para cualquier ambiente del hogar.@ |
|---|---|
| Ram | 2gb |
| Alto | 66 cm |
| Peso | 6.8 kg |
| Ancho | 108 cm |
Prueba buscando otros productos en:







