Samsung
Smart TV Samsung 4K 75"" Ultra HD, Crystal, sistema Tizen integrado, 75U8000FG | Coolbox
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,399.00
Smart TV Samsung 4K 75"" Ultra HD, Crystal, sistema Tizen integrado, 75U8000FG | Coolbox
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 100.59 cm |
| Peso | 22.8 kg |
| Ancho | 166.81 cm |
| Marca | Samsung |
| Cámara integrada | No |
|---|---|
| Sistema operativo | Tizen |
| Peso con base (kg) | 41 kg |
| Peso sin base (kg) | 40.5 kg |
| Tipo transformador | Plano |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 100.59 cm |
| Peso | 22.8 kg |
| Ancho | 166.81 cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







