Samsung
Smart TV Samsung 4K 65"" Crystal, Ultra HD, sistema Tizen integrado, UN65DU8200GXPE | Coolbox
Precio: S/ 2,059.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,059.00
Smart TV Samsung 4K 65"" Crystal, Ultra HD, sistema Tizen integrado, UN65DU8200GXPE | Coolbox
S/ 2,059.00
Características técnicas
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 86.96 cm |
| Peso | 21.3 kg |
| Ancho | 145.09 cm |
| Marca | Samsung |
| Sistema operativo | Tizen |
|---|---|
| Peso con base (kg) | 21.3 kg |
| Peso sin base (kg) | 20.9 kg |
| Año de fabricación | 2024 |
| Dimensiones con base | 1450.9 x 869.6 x 281.8 mm |
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 86.96 cm |
| Peso | 21.3 kg |
| Ancho | 145.09 cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







