Samsung
Smart TV Samsung 4K 65"" Ultra HD, Crystal, sistema Tizen integrado, 65U8000FG 2025 | Coolbox
Precio: S/ 1,679.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,679.00
Smart TV Samsung 4K 65"" Ultra HD, Crystal, sistema Tizen integrado, 65U8000FG 2025 | Coolbox
S/ 1,679.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 88.22 cm |
| Ancho | 144.41 cm |
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Sistema operativo | Tizen |
|---|---|
| Peso con base (kg) | 14.5 |
| Peso sin base (kg) | 14.2 |
| Tipo transformador | Plano |
| Año de fabricación | 2025 |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 88.22 cm |
| Ancho | 144.41 cm |
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







