Samsung
Smart TV Samsung 4K 75"" QLED, Ultra HD, Vision AI, sistema Tizen integrado, QN75Q7FAAG 2025 | Coolbox
Precio: S/ 2,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,899.00
Smart TV Samsung 4K 75"" QLED, Ultra HD, Vision AI, sistema Tizen integrado, QN75Q7FAAG 2025 | Coolbox
S/ 2,899.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Qn75q7faag |
| Bluetooth | Sí |
| Peso con base (kg) | 42 kg |
|---|---|
| Peso sin base (kg) | 41.5 kg |
| Tipo transformador | Plano |
| Año de fabricación | 2025 |
| Dimensiones con base | 100 x 167 x 32 cm |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Qn75q7faag |
| Bluetooth | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







