Samsung
Smart TV Samsung 55"", 4K Ultra HD, QLED, vision AI, sistema Tizen integrado, QN55Q7FAAGXPE, 2025 | Coolbox
Precio: S/ 1,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,449.00
Smart TV Samsung 55"", 4K Ultra HD, QLED, vision AI, sistema Tizen integrado, QN55Q7FAAGXPE, 2025 | Coolbox
S/ 1,449.00
Características técnicas
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 14.2 kg |
| Ancho | 123 cm |
| Marca | Samsung |
| Sistema operativo | Tizen |
|---|---|
| Peso con base (kg) | 14.5 kg |
| Peso sin base (kg) | 14.2 kg |
| Tipo transformador | No aplica |
| Año de fabricación | 2025 |
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 14.2 kg |
| Ancho | 123 cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







