Samsung
Smart TV Samsung 55"" 4K UHD, QLED, sistema Tizen integrado, QN55Q6FAAGXPE, 2025 | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Smart TV Samsung 55"" 4K UHD, QLED, sistema Tizen integrado, QN55Q6FAAGXPE, 2025 | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 2 gb |
| Alto | 75.9 cm |
| Peso | 10.3 kg |
| Ancho | 122.46 cm |
| Lector memoria sd | No |
|---|---|
| Sistema de sonido | Ots lite + q-symphony + adaptive sound |
| Sistema operativo | Tizen |
| Peso con base (kg) | 10.3 kg |
| Peso sin base (kg) | 10.0 kg |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 2 gb |
| Alto | 75.9 cm |
| Peso | 10.3 kg |
| Ancho | 122.46 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Televisor Samsung 55 "" QN55Q6FAAGXPE 2025 QLED UHD 4K One UI Tizen
S/ 1,629.00
Samsung
Televisor SAMSUNG QLED 55"" UHD 4K Smart TV QN55Q6FAAGXPE
S/ 1,299.00







