Samsung
Smart TV Samsung 4K 50"" 4K Ultra HD, Crystal, sistema Tizen integrado, 50U8000FG 2025 | Coolbox
Precio: S/ 1,139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,139.00
Smart TV Samsung 4K 50"" 4K Ultra HD, Crystal, sistema Tizen integrado, 50U8000FG 2025 | Coolbox
S/ 1,139.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 69.51 cm |
| Peso | 8.6 kg |
| Ancho | 111.08 cm |
| Marca | Samsung |
| Cámara integrada | No |
|---|---|
| Sistema operativo | Tizen |
| Peso con base (kg) | 11 kg |
| Peso sin base (kg) | 10.8 kg |
| Tipo transformador | Plano |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 69.51 cm |
| Peso | 8.6 kg |
| Ancho | 111.08 cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







