- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Around
Maleta mediana Around Berlin capacidad 63 litros, 4 ruedas dobles 360°, combinación TSA, aluminio, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Maleta mediana Around Berlin capacidad 63 litros, 4 ruedas dobles 360°, combinación TSA, aluminio, negro | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| - | Conoce la <b>maleta around berlin</b>, perfecta para tus viajes medianos.@con capacidad de <b>63 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y combinación tsa, es ideal para organizar tus pertenencias.@fabricada en <b>aluminio</b> negro, combina resistencia y estilo.@ |
|---|---|
| Alto | 69 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 43 |
| Color | Negro |
| Número piezas | 1 |
|---|---|
| Incluye candado | Sí |
| Tipo de candado | Tsa |
| Cierre con clave | Sí |
| Manija retráctil | Sí |
| - | Conoce la <b>maleta around berlin</b>, perfecta para tus viajes medianos.@con capacidad de <b>63 litros</b>, 4 ruedas dobles 360° y combinación tsa, es ideal para organizar tus pertenencias.@fabricada en <b>aluminio</b> negro, combina resistencia y estilo.@ |
|---|---|
| Alto | 69 cm |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 43 |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







