Expo Rack
Rack para TV Expo Rak F2M-20, 26""-43"", soporte movible 2 giros FLEX, VESA 75x75 a 200x200 mm, negro | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Rack para TV Expo Rak F2M-20, 26""-43"", soporte movible 2 giros FLEX, VESA 75x75 a 200x200 mm, negro | Coolbox
S/ 69.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F2m-20 móvil |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Carga máxima | 20 kg |
|---|---|
| Compatibilidad | 26" a 43" |
| Vesa compatible | 75x75 a 200x200 |
| Distancia de la pared | Mín 5.6 cm - máx. 22.5 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F2m-20 móvil |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:







