Samsung
Smart TV Samsung 85"" 4K UHD, QLED, sistema Tizen integrado, QN85Q7FAAG, 2025 | Coolbox
Precio: S/ 4,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,999.00
Smart TV Samsung 85"" 4K UHD, QLED, sistema Tizen integrado, QN85Q7FAAG, 2025 | Coolbox
S/ 4,999.00
Características técnicas
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 125cm |
| Peso | 45 kg |
| Ancho | 212cm |
| Marca | Samsung |
| Sistema de sonido | Q-symphony |
|---|---|
| Sistema operativo | Tizen |
| Peso con base (kg) | 33.1 kg |
| Peso sin base (kg) | 32.5 kg |
| Tipo transformador | No requiere |
| Ram | 2 gb |
|---|---|
| Alto | 125cm |
| Peso | 45 kg |
| Ancho | 212cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







