- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Samsung
Smart TV Samsung 75"" 4K UHD, QLED, Visión AI, sistema Tizen integrado, QN75Q7FAAGXPE, 2025 | Coolbox
Precio: S/ 3,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,399.00
Smart TV Samsung 75"" 4K UHD, QLED, Visión AI, sistema Tizen integrado, QN75Q7FAAGXPE, 2025 | Coolbox
S/ 3,399.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 2 gb |
| Alto | 102.3 cm |
| Peso | 25 kg. |
| Ancho | 167.7 cm |
| Sistema de sonido | Object tracking sound lite (ots lite) |
|---|---|
| Sistema operativo | Tizen |
| Peso con base (kg) | 26.7 kg |
| Peso sin base (kg) | 25.3 kg |
| Tipo transformador | No aplica |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 2 gb |
| Alto | 102.3 cm |
| Peso | 25 kg. |
| Ancho | 167.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
TELEVISOR SAMSUNG QLED 75 QN75Q7FAAGXPE VISIÓN AI SMART TV + ANTENA DIGITAL
S/ 3,799.00
S/ 3,599.00
5%de descuento.
TELEVISOR SAMSUNG QLED 75 QN75Q7FAAGXPE VISIÓN AI SMART TV y ANTENA DIGITAL
S/ 3,799.00
S/ 3,599.00
5%de descuento.







