Samsung
Smart TV Samsung 4K 55"" QLED, UHD, Vision AI, sistema Tizen integrado, QN55Q7FAAG 2025 | Coolbox
Precio: S/ 1,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,549.00
Smart TV Samsung 4K 55"" QLED, UHD, Vision AI, sistema Tizen integrado, QN55Q7FAAG 2025 | Coolbox
S/ 1,549.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 75.8 cm |
| Peso | 11.1 kg |
| Ancho | 123.41 cm |
| Marca | Samsung |
| Cámara integrada | No |
|---|---|
| Sistema operativo | Tizen |
| Peso con base (kg) | 15 kg |
| Peso sin base (kg) | 14.7 kg |
| Tipo transformador | Plano |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Alto | 75.8 cm |
| Peso | 11.1 kg |
| Ancho | 123.41 cm |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







