Samsung
Smart TV Samsung 4K 50"" QLED, Ultra HD, Vision AI, sistema Tizen integrado, QN50Q7FAAG 2025 | Coolbox
Precio: S/ 1,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,449.00
Smart TV Samsung 4K 50"" QLED, Ultra HD, Vision AI, sistema Tizen integrado, QN50Q7FAAG 2025 | Coolbox
S/ 1,449.00
Características técnicas
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Qn50q7faag |
| Bluetooth | Sí |
| Peso con base (kg) | 11 kg |
|---|---|
| Peso sin base (kg) | 10.8 kg |
| Tipo transformador | Plano |
| Año de fabricación | 2025 |
| Dimensiones con base | 69 x 112 x 23 cm |
| Ram | 4 gb |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Modelo | Qn50q7faag |
| Bluetooth | Sí |
Prueba buscando otros productos en:







