Samsung
Smart TV Samsung 55"" 4K UHD, QLED, Visión AI, sistema Tizen integrado, QN55Q7FAAGXPE, 2025 | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Smart TV Samsung 55"" 4K UHD, QLED, Visión AI, sistema Tizen integrado, QN55Q7FAAGXPE, 2025 | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 2 gb |
| Alto | 75.8 cm |
| Peso | 11.1 kg |
| Ancho | 123.41 cm |
| Sistema de sonido | Ots lite + q-symphony + adaptive sound |
|---|---|
| Sistema operativo | Tizen |
| Peso con base (kg) | 11.1 kg |
| Peso sin base (kg) | 10.8 kg |
| Tipo transformador | No aplica |
| Nfc | No |
|---|---|
| Ram | 2 gb |
| Alto | 75.8 cm |
| Peso | 11.1 kg |
| Ancho | 123.41 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Televisor Samsung QLED 55 Visión AI Smart TV QN55Q7FAAGXPE + Antena
S/ 1,699.00
S/ 2,099.00
23%de aumento.
Samsung
Televisor Samsung 55'' QN55Q7FAAGXPE QLED Visión AI Smart T
S/ 1,607.00
Televisor Samsung QLED 55 Visión AI Smart TV QN55Q7FAAGXPE + Antena
S/ 1,699.00
S/ 2,099.00
23%de aumento.
Televisor Samsung QLED 55 Visión AI Smart TV QN55Q7FAAGXPE + Antena
S/ 1,699.00
S/ 2,099.00
23%de aumento.







