Oem
Etiquetas térmicas adhesivas 4x3cm, 1500 etiquetas, papel impermeable | Coolbox
Precio: S/ 28.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 28.00
Etiquetas térmicas adhesivas 4x3cm, 1500 etiquetas, papel impermeable | Coolbox
S/ 28.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label4x3cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 4x3cm |
| Cantidad | Un rollo de 1500 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora termica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Label4x3cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 4x3cm |
Prueba buscando otros productos en:







