Oem
Pack 3 rollos de 600 etiquetas térmicas adhesivas 5x8cm, papel impermeable | Coolbox
Precio: S/ 82.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 82.00
Pack 3 rollos de 600 etiquetas térmicas adhesivas 5x8cm, papel impermeable | Coolbox
S/ 82.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label5x8cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 5 x 8 cm |
| Cantidad | 3 rollos de 600 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label5x8cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 5 x 8 cm |
Prueba buscando otros productos en:







