Oem
Pack 3 rollos de 500 etiquetas térmicas adhesivas 5x6cm, impermeables, para impresora comercial | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Pack 3 rollos de 500 etiquetas térmicas adhesivas 5x6cm, impermeables, para impresora comercial | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label5x6cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 5x6 cm |
| Cantidad | 3 rollos de 500 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label5x6cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 5x6 cm |
Prueba buscando otros productos en:







