Oem
Rollos etiquetas térmicas adhesivas 10x5cm, pack de 3 rollos, blanco | Coolbox
Precio: S/ 110.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 110.00
Rollos etiquetas térmicas adhesivas 10x5cm, pack de 3 rollos, blanco | Coolbox
S/ 110.00
Características técnicas
| Color | Blanco |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Modelo | 3label10x5cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 10 x 5 cm |
|---|---|
| Cantidad | 3 rollos de 960 etiquetas |
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Marca | Oem |
| Modelo | 3label10x5cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
Prueba buscando otros productos en:







