Oem
Rollo de 750 etiquetas térmicas adhesivas circulares 5 cm, impermeables y sin BPA para impresora térmica | Coolbox
Precio: S/ 30.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 30.00
Rollo de 750 etiquetas térmicas adhesivas circulares 5 cm, impermeables y sin BPA para impresora térmica | Coolbox
S/ 30.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Labeld5cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 10x10x6cm |
| Cantidad | 750 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | Labeld5cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 10x10x6cm |
Prueba buscando otros productos en:







