Oem
Etiquetas térmicas adhesivas 3x2cm pack 3 rollos, 1600 etiquetas c/u | Coolbox
Precio: S/ 71.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 71.00
Etiquetas térmicas adhesivas 3x2cm pack 3 rollos, 1600 etiquetas c/u | Coolbox
S/ 71.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label3x2cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 3x2cm |
| Cantidad | 3 rollos de 1600 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label3x2cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 3x2cm |
Prueba buscando otros productos en:







