Oem
Rollos etiquetas térmicas adhesivas 8x6cm, pack de 3 rollos, blanco | Coolbox
Precio: S/ 96.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 96.00
Rollos etiquetas térmicas adhesivas 8x6cm, pack de 3 rollos, blanco | Coolbox
S/ 96.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label8x6cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 8 x 6 cm |
| Cantidad | 3 rollos 800 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label8x6cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 8 x 6 cm |
Prueba buscando otros productos en:







