Oem
Etiquetas Térmicas Adhesivas 4x3cm, Pack 3 Rollos (1500 etiquetas), impermeables, alta calidad | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Etiquetas Térmicas Adhesivas 4x3cm, Pack 3 Rollos (1500 etiquetas), impermeables, alta calidad | Coolbox
S/ 79.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label4x3cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 4 x 3 cm |
| Cantidad | 3 rollos de 1500 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 3label4x3cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 4 x 3 cm |
Prueba buscando otros productos en:







