Oem
Etiquetas térmicas adhesivas 7.5x5cm pack 5 rollos, 250 etiquetas c/u | Coolbox
Precio: S/ 55.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.00
Etiquetas térmicas adhesivas 7.5x5cm pack 5 rollos, 250 etiquetas c/u | Coolbox
S/ 55.00
Características técnicas
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 5label75x50mmd5cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 75x50mm |
| Cantidad | 5 rollos de 250 etiquetas |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Impresora térmica directa |
| Marca | Oem |
|---|---|
| Modelo | 5label75x50mmd5cm |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 70 |
| Tamaño | 75x50mm |
Prueba buscando otros productos en:







