Redragon
Teclado gamer alámbrico Redragon K552RGB-BA, conexión USB, mecánico, idioma español, RGB + Mouse gamer 7 botones, 7200 DPI máx. | Coolbox
Precio: S/ 295.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 295.00
Teclado gamer alámbrico Redragon K552RGB-BA, conexión USB, mecánico, idioma español, RGB + Mouse gamer 7 botones, 7200 DPI máx. | Coolbox
S/ 295.00
Características técnicas
| Alto | 4.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ancho | 12.5 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K552rgb-ba |
| Tipo de teclado | Mecánico |
|---|---|
| Color del teclado | Negro |
| Detalle de switch | Redragon blue (táctil con clic audible, 50 g de fuerza de actuación) |
| Teclado numérico | No |
| Teclas multimedia | Sí, a través de tecla fn |
| Alto | 4.3 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ancho | 12.5 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K552rgb-ba |
Prueba buscando otros productos en:







