Redragon
Teclado gamer alámbrico Redragon ZIGGS, conexión USB Tipo-C, mecánico, idioma español, RGB, negro | Coolbox
Precio: S/ 195.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 195.00
Teclado gamer alámbrico Redragon ZIGGS, conexión USB Tipo-C, mecánico, idioma español, RGB, negro | Coolbox
S/ 195.00
Características técnicas
| Alto | 3.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 12.3 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K669-rgb-sp |
| Layout teclado | Español |
|---|---|
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Negro |
| Detalle de switch | Lineal sin clic audible |
| Teclado numérico | Sí |
| Alto | 3.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ancho | 12.3 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K669-rgb-sp |
Prueba buscando otros productos en:







