Redragon
Teclado gamer alámbrico Redragon Kumara K552RGB-1, conexión USB, mecánico, idioma español, RGB, switch rojo, sistema anti salpicaduras, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Teclado gamer alámbrico Redragon Kumara K552RGB-1, conexión USB, mecánico, idioma español, RGB, switch rojo, sistema anti salpicaduras, negro | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.06 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K552rgb-1 |
| Layout teclado | Español |
|---|---|
| Tipo de teclado | Mecánico |
| Color del teclado | Negro |
| Detalle de switch | Lineal sin clic audible |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 4.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.06 kg |
| Ancho | 15.5 cm |
| Marca | Redragon |
| Modelo | K552rgb-1 |
Prueba buscando otros productos en:







